"Вместе против коррупции"

16.08.2019

09 августа 2019 г в спортивном зале нашего детского сада,воспитатель старшей группы Качалова Людмила Руслановна,провела собрание"круглого стола" для родителей на тему "Вместе против коррупции".

Родители прослушали консультацию "Памятка

о мерах по противодействию коррупции и уголовной ответственности за совершение коррупционного правонарушения"  Было предложено выразить своё представление "Против коррупции" на листе бумаги.Родители были активны и с удовольствием продолжили разговор по данной теме в свободном общении. К нашему собранию,так же присоединилась и заведующая детским садом Марфина Ирина Леонидовна.

коррупция.docx (скачать)
противодействие коррупции для прочтения 09.08.19.docx (скачать)

Дата создания: 16.08.2019

Дата обновления: 16.08.2019