Проект "Зимушка-зима"

проект Зимушка-зима.docx (скачать)

Краткосрочный проект в старшей группе "Моя семья"

21.01.2020

Моя семья.docx (скачать)
Консультация для родителей в рамках проекта Моя семь Тема Генеалогическое древо.docx (скачать)

01.04.2018

_900202_1.jpg

Цель проекта:

Познакомить детей с тем,как сажать и ухаживать за комнатными растениями.

Создать с детьми мини-огород на подоконнике,посадить рассаду цветов,наблюдать за их ростом,поливать.

ptitsy-1.jpg

Цель проекта :

Формировать общее представление детей о зимующих птицах,их образе жизни,характерных признаках и связи с окружающей средой,роли человека в жизни птиц.

Помочь птицам на территории д/с пережить зиму.Привлечь к решению этой проблемы детей и их родителей.

Делаем скворечники.

Просмотров всего: , сегодня: