Кодекс этики педагога и служебного поведения

Кодекс этики педагога и служебного поведения.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений..doc (скачать)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников ДОУ №22.doc (скачать)
Приказ Об утверждении Положения О комиссии по соблюдению требований к службному поведению работников МБДОУ д.с№22.docx (скачать)
Приказ О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ детский сад №22.docx (скачать)
Положение О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников.docx (скачать)
Приказ №41 п2 от 10.08.2018г Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения.docx (скачать)